+7 (34994) 2-15-05

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов посетил Музей Победы на Поклонной горе

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов посетил Музей Победы на Поклонной горе

Дмитрий Артюхов осмотрел экспозиции «Путь к Победе» и «Подвиг Народа» Музея Победы на Поклонной гое в Москве. Интерактивные выставки позволяют лучше понять, какой ценой был завоёван мир.

Диорамы сражений, фронтовые письма и истории тысяч людей, пострадавших в годы войны, помогают почувствовать, каким неоплатным долгом мы обязаны поколению победителей. Наша задача — сохранить эту память.

«Приходите сюда всей семьёй, с детьми и внуками. Пусть они узнают историю не только из учебников, но и через предметы, которые держали в руках солдаты, через их подвиги и мечты. Это сильнее слов. Всем, кто будет приезжать в Москву по делам округа, постараемся организовать экскурсии в Музей Победы», — сказал Дмитрий Артюхов.

Фото: Дмитрий Артюхов

18:55
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.