+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

Студенты и специалисты молодежных центров пройдут стажировку

Студенты и специалисты молодежных центров пройдут стажировку

О старте заявочной кампании на прохождение стажировок объявил окружной департамент молодежной политики. Пройти обучение можно по трем направлениям: ассистент руководителя, стажировка в учреждениях или на проекте. Подобная практика реализуется впервые, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Подать заявку с резюме и сопроводительным письмом можно до 15 июня на сайте. Там же необходимо указать вакансию, которую рассматривает стажер, мотивацию, опыт работы, а также навыки и личностные качества.

 Стажировку можно пройти в «Окружном молодежном центре», региональном центре патриотического воспитания «Авангард» (Ноябрьск), «Арктическом центре добровольчества» и в Агентстве по развитию регионального туризма. Место стажировки кандидат может выбрать самостоятельно.

После отбора с потенциальными претендентами проведут собеседование руководители департамента и подведомственных учреждений. Итоговый список стажеров опубликуют 30 июня. Организаторы возьмут на себя расходы, связанные с проездом и проживанием. Кандидат может самостоятельно выбрать место стажировки.

 «Специалисты из муниципалитетов и студенты российских вузов смогут получить опыт работы в организации крупных окружных событий, форумной кампании и разработать собственный проект. Результат зависит от запроса участника программы и руководителя. Это еще один способ укрепления команды, привлечение кадров из других регионов и мотивация наших студентов, которые учатся в крупных городах, возвращаться на Ямал», – поделился директор департамента молодежной политики ЯНАО Наиль Хайруллин.

17:08
626
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.