+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

Более 600 шурышкарцев уже проголосовали за комфортную среду

Более 600 шурышкарцев уже проголосовали за комфортную среду

Стартовало Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства. За три дня участие в нем приняло более 600 жителей района, об этом сообщается на официальной странице во ВКонтакте администрации муниципалитета.

Напомним, в Шурышкарском районе на голосование представлено три объекта: пешеходная зона в селе Горки, зона отдыха в Мужах и детская площадка в Овгорте. Проект-победитель будет благоустроен в следующем году.
Сейчас проголосовать за один из объектов можно на сайте https://clck.ru/UZeoU через «Госуслуги». Помочь в выборе могут и волонтеры, которые продолжают участие в проекте. Они расскажут о предлагаемых проектах, ответят на вопросы. Узнать волонтеров можно по брендированной одежде.

Если вам исполнилось 14 лет, обязательно проголосуйте за понравившийся вам проект. В 2023 году более двух тысяч шурышкарцев проголосовало за объекты благоустройства. Победителем стала зона отдыха по ул. Рыбацкой в Мужах, за нее отдано более тысячи голосов.

Всероссийское голосование проводится ежегодно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

12:25
461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.