+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

Команда Шурышкарского района стала победителем ГТО

Команда Шурышкарского района стала победителем ГТО

Команда Шурышкарского района стала победителем зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по результатам общекомандного зачета.

В окружных состязаниях участвовали ученики 8 класса Восяховской школы.

В период с 15 по 17 марта в Салехарде состоялся окружной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (зона Запад).

Участие приняли ученики восьмых классов из пяти муниципалитетов округа: Салехард, Лабытнанги, Шурышкарский, Приуральский и Надымский районы.

Шурышкарцы показали превосходные результаты и в личном первенстве: Среди юношей – (1 место) Станислав Ковшин, (2 место) Валентин Ребась, (3 место) Егор Свалов. Среди девушек Конева Диана заняла 3 место.

В период с 15 по 17 марта в Салехарде состоялся окружной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (зона Запад), сообщается на официальном канале во ВКонтакте управления по физической культуре и спорту администрации Салехарда.

Торжественное награждение победителей и призеров фестиваля прошло вчера в Арт-резиденции «Полярис». В рамках награждения также вручили знаки ГТО салехардцам. Одним из обладателей золотого знака стал руководитель СУ СК РФ по ЯНАО Андрей Егоров.

12:40
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.