+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

В районе из-за непогоды закрыты зимники, а школьникам рекомендуют заниматься дистанционно

В районе из-за непогоды закрыты зимники, а школьникам рекомендуют заниматься дистанционно

Погодные условия сегодня вносят изменения в работу всех экстренных служб. В связи с неблагоприятными погодными условиями закрыт зимник Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги. Об этом сообщается на странице администрации Шурышкарского района в социальной сети во «В контакте».

По прогнозам синоптиков ожидается температура воздуха днем -19, ветер с порывами до 21 м/с и метель. В целях безопасности необходимо перенести все поездки до улучшения погоды. При экстренной ситуации звонить по номеру 112.

Погода также корректирует занятия шурышкарских школьников. В частности, учебный процесс учащихся 1 — 6 классов Мужевской школы. Он не отменяется и полностью не переходит в формат дистанционного.

Отправить ребенка в школу или оставить дома – решение родителей. В последнем случае школы должны организовать ребенку обучение в дистанционном формате. Если ребенок остается дома, об этом необходимо сообщить классному руководителю.

Для родителей школьников разработана памятка-таблица температурного режима. Создана она специально для Ямала. Смотрите, оценивайте погодные условия и принимайте решение, идти ли вашему ребенку в школу — https://vk.com/public170438171.

12:50
924
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.