+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

Участковый из Шурышкарского района стал вторым в финале всероссийского конкурса «Народный участковый

Участковый из Шурышкарского района стал вторым в финале всероссийского конкурса «Народный участковый

Майор полиции Муслим Адылгериев стал вторым в финале конкурса «Народный участковый», сообщил на своей странице в социальной сети глава района Олег Попов.

— Он успешно преодолел региональный этап и достойно представил наш Ямал и Шурышкарский район на всероссийском уровне. В народном голосовании Муслим набрал почти 275 тысяч голосов, — рассказал Олег
Попов.

— В органах внутренних дел Муслим Хамитович служит с 2007 года, а на Ямале работает с марта 2022-го. Сегодня его участок — северная часть райцентра, Восяхово, деревни Ханты-Мужи, Усть-Войкары и Вершина-Войкары. Практически каждого жителя он знает в лицо, а своим самым главным профессиональным достижением считает уважение и доверие со стороны людей, — отметил глава.

— Службе участковых уполномоченных исполнилось 100 лет. Меняются поколения сотрудников, но во все времена главным в их работе остается профилактика преступлений. Примите мои поздравления с праздником! Уверенности в завтрашнем дне и понимания близких! – пожелал глава района работникам полиции.

22:07
1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.