+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

Как отследить номер в очереди на санаторно-курортное лечение?

Как отследить номер в очереди на санаторно-курортное лечение?

На региональной странице сайта Отделения СФР по ЯНАО действует электронный сервис, благодаря которому граждане, имеющие право на санаторно-курортное лечение могут узнать номер своей очереди онлайн, поясняет пресс-служба Отделения.

Чтобы получить информацию о номере очереди на получение путевки, необходимо на региональной странице ОСФР по ЯНАО в разделе «Гражданам» выбрать подраздел «Очередь на санаторно-курортное лечение», перейти по ссылке и ввести номер своего СНИЛС (без дефисов и пробелов). Электронная очередь граждан обновляется ежемесячно.

Путевками на санаторно-курортное лечение обеспечиваются федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ). Услуги предоставляются при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний для такого лечения. На получение путевок имеет право обширный перечень граждан: инвалиды, дети-инвалиды, инвалиды войны, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, граждане, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», члены семей погибших (умерших) инвалидов войны и ветеранов боевых действий, пострадавшие от радиационных воздействий на Чернобыльской АЭС и другие.

13:55
259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.