+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

На Ямале запустят комплекс по обслуживанию техники для активного отдыха

На Ямале запустят комплекс по обслуживанию техники для активного отдыха

Комплекс по обслуживанию и хранению техники для активного отдыха, гостиницу и автомойку поможет запустить окружной центр «Мой бизнес». У жителей и гостей окружной столицы появится возможность приобрести и отремонтировать снегоходы, квадроциклы и лодочные моторы, не выезжая за пределы населенного пункта. Также комплекс будет предоставлять услуги хранения техники.

«Планирую запустить центр по обслуживанию и построить мультибрендовый салон по продаже рекреационной техники мировых брендов. Услугами смогут воспользоваться жители Салехарда, Лабытнанги, Приуральского, Шурышкарского и Ямальского районов», – рассказал автор проекта Евгений Конев.

В процессе сопровождения инвестпроектов менеджеры окружного центра «Мой бизнес» оказывают поддержку на каждом этапе их реализации: от подбора инвестплощадок, помощи в оформлении земельных участков до содействия в подключении объектов к инженерным сетям. А также оказывают помощь в организации переговоров с территориальными органами власти, партнерами и подборе доступных финансовых мер поддержки.

Большинство направлений деятельности инвесторов способствуют развитию сферы услуг и повышению качества жизни ямальцев — задаче, которую губернатор Ямала Дмитрий Артюхов ставит в приоритет работы глав муниципальных образований и региональных организаций, говорится в сообщении пресс-службы губернатора ЯНАО.

22:15
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.