+7 (34994) 2-15-05
$92.37
99.53

Авиакомпания «Ямал» обеспечит бесплатными билетами ветеранов Великой Отечественной войны

Авиакомпания «Ямал» обеспечит бесплатными билетами ветеранов Великой Отечественной войны

С 1 апреля традиционная акция «Ветеран» авиакомпании «Ямал» становится круглогодичной. Ветераны Великой отечественной войны смогут при перелете воспользоваться 100% скидкой от примененного тарифа на всех регулярных рейсах авиакомпании, сообщает пресс-служба авиакомпании «Ямал».

«На протяжении 17 лет мы проводим акцию, когда на майские праздники ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно совершить перелет для празднования Дня Победы, для встречи с фронтовыми товарищами и посещения памятных мест. С 2024 года делаем эту акцию бессрочной, чтобы наши ветераны бесплатно выезжали за пределы округа, посещали санатории, могли лечиться и отдыхать в любое время года», — сказал генеральный директор АО «АТК «Ямал» Артем ЛОБАЧЕВ.

Право бесплатного перелёта в экономическом классе обслуживания предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, а также лицам, приравненным к ним. Бесплатный авиабилет может оформить один пассажир, сопровождающий ветерана, при условии, что они планируют совместный перелет, и оформление билетов производится одновременно.

Для оформления билетов в рамках акции «Ветеран» в кассах авиакомпании «Ямал» необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право на льготную перевозку. Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону информационно-справочной службы 8-800-234-44-02.

14:20
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.