+7 (34994) 2-15-05
$92.61
100.22

Губернатор Ямала назначил спецпредставителя по вопросам СВО

Губернатор Ямала назначил спецпредставителя по вопросам СВО

 На Ямале назначен специальный представитель по вопросам СВО. Решением губернатора им стал Денис Санников – ветеран боевых действий, который с самого начала спецоперации курирует вопросы снабжения и быта ямальских бойцов, налаживает контакт с командованием, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

 Офицер Денис Санников в составе спецподразделений принимал участие в боевых действиях в Чеченской республике, в составе ССО в военной операции России в Сирии.

 Он совершил уже шесть продолжительных командировок в различные зоны фронта и тыла, встречался с ямальскими мобилизованными, контрактниками и добровольцами, говорится в пресс-релизе.

 «Наша задача – помогать ребятам, поддерживать боевой дух, приносить вести от семей, земляков. За год работы наладили связи с командирами, логистические цепочки для гуманитарных грузов. Хорошее взаимодействие с общественными организациями, объединениями матерей и жен. У ребят, конечно, всегда есть вопросы, пожелания. Стараемся всё решать», – сказал Денис Санников.

12:03
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.