Битва на татами

В мужевском «Олимпе» прошел турнир по кудо. Его приурочили ко Дню защитника Отечества. За звание сильнейших на татами выходили состязаться почти три десятка юных спортсменов. В каждой из восьми весовых категорий было представлено по 3–4 человека. Таким образом, организаторам пришлось использовать сразу две соревновательные схемы. Например, в тройке поединки проходили в круговую, а там где было по 4 бойца – на вылет.
Третье почетное

Шурышкарцы стали бронзовыми призерами в окружных соревнованиях по баскетболу. Игры проходили в городе Лабытнанги в рамках спартакиады трудящихся среди сельских муниципалитетов Ямала. Шурышкарцы обыграли Ямальский район, но уступили Приуральскому. По разнице мячей наша команда заняла третье место. Центральный нападающий Вячеслав Гаркушин признал, что у сборной были тактические ошибки. Также имело место странное судейство.